Bauer. Dessins français du 18ème siècle.... - Lot 0 - Gros & Delettrez

Lot .43
Estimation :
20 - 30 EUR
Bauer. Dessins français du 18ème siècle. Mouillures angulaires. Forte mouillure à l'emboitage.La sculpture contemporaine. Deux Volumes. Mouillures. Histoire de la Destruction de Troie la Grande. Cartonnage defraichi.Images du temps passé. Cartonnage défraichi. Malo.
Mes ordres d'achat