Paris. Illustrations. Album de gravures.... - Lot 0 - Gros & Delettrez

Lot .29
Paris. Illustrations. Album de gravures. Reliure plein veau estampé.LAMENNAIS F. de. Essai sur l'Indifférence en matière de Religion. Garnier, 1859, 4 volumes reliés demi-chagrin.
Mes ordres d'achat