BAUME & MERCIER

Lot 340
300 - 500 EUR
Résultat : 300 EUR

BAUME & MERCIER

N°401236/366182 vers 1970 Montre bracelet de dame en or blanc. Boîtier rond guilloché. Cadran blanc avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 37 mm. Poids brut: 23,9g
Mes ordres d'achat