CORUM pour MELLERIO

Lot 337
900 - 1 000 EUR

CORUM pour MELLERIO

LINGOT n°2627M vers 1980 Montre bracelet rectangulaire en or. Cadran or. Mouvement quartz. Bracelet en métal plaqué or rapporté. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 27 x 17 mm. Poids brut: 38,7g
Mes ordres d'achat