MAUBOUSSIN

Lot 323
Estimation :
600 - 800 EUR
MAUBOUSSIN
DELIT vers 2005 Chronographe bracelet de dame carré en acier. Lunette acier sertie de 12 brillants. Cadran nacre mauve avec 3 compteurs et dateur à 4 heures. Mouvement quartz. Bracelet croco avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 32 x 32 mm
Mes ordres d'achat