CARTIER

Lot 313
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 000EUR
CARTIER
TRINITY n° 2357/CC458235 vers 1997 Belle montre bracelet de dame en 3 ors. Boîtier rond, couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir. Cadran argent avec chiffres romains peints, aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 27 mm. Poids brut: 36,4g. Vendue avec ses papiers d'origine
Mes ordres d'achat