JAEGER LECOULTRE

Lot 312
Estimation :
700 - 900 EUR
JAEGER LECOULTRE
N° 405308 vers 1950 Belle montre bracelet en or. Boîtier rond, anses gouttes d'eau. Cadran or, aiguilles or. Trotteuse centrale en acier bleui. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 35 mm. Poids brut: 40,3g
Mes ordres d'achat