CHOPARD

Lot 311
Estimation :
1800 - 2000 EUR
CHOPARD
HAPPY SPORT MOON vers 2000 Montre bracelet en or et acier. Boîtier rond. Cadran nacre rose avec dateur à 6 heures. Aiguilles en acier bleui. Diamants mobiles. Mouvement quartz. Bracelet or et acier avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 33 mm
Mes ordres d'achat