RENE BOIVIN

Lot 309
Estimation :
2200 - 2600 EUR
RENE BOIVIN
N°019 vers 2000 Montre bracelet en or. Boîtier rond. Lunette or striée. Cadran argent avec dateur par guichet à 3 heures. Aiguilles or, trotteuse centrale. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet croco avec boucle deployante en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 35 mm. Poids brut: 100,7g
Mes ordres d'achat