BAUME & MERCIER

Lot 307
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAUME & MERCIER
N° 383918/35101 vers 1970 Montre bracelet ronde en or. Cadran blanc avec chiffres romains peints, aiguilles feuilles. Mouvement mécanique (mise à l'heure à revoir). Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 32 mm. Poids brut: 36,9g
Mes ordres d'achat