JAEGER LECOULTRE

Lot 306
Estimation :
700 - 900 EUR
JAEGER LECOULTRE
N°825956 vers 1950 Montre bracelet carrée en or. Cadran or avec index bâton or. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 37 x 37 mm. Poids brut: 28,5g
Mes ordres d'achat