CARTIER

Lot 304
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CARTIER
TANK n°780920524 vers 1960 Montre bracelet en or. Boîtier rectangle, couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir. Cadran blanc avec chiffres romains peints, aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique. Bracelet croco avec boucle deployante en or. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 22 x 30 mm. Poids brut: 34,5g
Mes ordres d'achat