JAEGER LECOULTRE

Lot 303
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 500EUR
JAEGER LECOULTRE
N°101621/1535862 vers 1980 Montre bracelet de dame rectangulaire en or. Cadran or. Mouvement quartz. Bracelet croco avec boucle ardillon signée en métal plaqué or. Cadran signé. Dimensions: 21 x 29 mm. Poids brut: 22,3g
Mes ordres d'achat