BAUME & MERCIER

Lot 301
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
BAUME & MERCIER
BAUMATIC n°205655/35041 vers 1960 Montre bracelet ronde en or. Cadran argent, aiguilles or, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34 mm. Poids brut: 37,4g
Mes ordres d'achat