LONGINES

Lot 296
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
LONGINES
N°61132/51 vers 1940 Montre bracelet en or. Boîtier rond. Cadran argent avec index épis et chiffres arabes appliqués or, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 32 mm. Poids brut: 36,1g
Mes ordres d'achat