ROLEX

Lot 293
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ROLEX
PRECISION n°81/8978 vers 1950 Montre bracelet de dame en or blanc. Boîtier rond. Lunette sertie diamants. Cadran argent. Mouvement mécanique. Bracelet acier rapporté. Cadran, boîtier et mouvemnet signés. Diamètre: 16 mm. Poids brut: 21,5g
Mes ordres d'achat