AUDEMARS PIGUET

Lot 290
Estimation :
1300 - 1500 EUR
AUDEMARS PIGUET
N° 49656 vers 1960 Montre bracelet de dame ronde en or. (couronne à réparer) Cadran or avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique. Bracelet or avec fermoir or signé AP. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 20 mm. Poids brut: 38,4g
Mes ordres d'achat