JAEGER LECOULTRE

Lot 289
Estimation :
1000 - 1200 EUR
JAEGER LECOULTRE
N° 113659 vers 1940 Montre bracelet de dame en or. Boîtier rond. Cadran argent avec chiffres arabes appliqués or, aiguilles or. Mouvement mécanique avec couronne de remontoir au dos du boîtier. Bracelet à double cordelet en or. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 16 mm. Poids brut: 26,1g
Mes ordres d'achat