VAN CLEEF & ARPELS

Lot 287
Estimation :
600 - 700 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
N° 424496 vers 1970 Belle montre bracelet de dame en or. Boîtier rond, attaches or. Lunette en nacre blanche. Cadran nacre bleue avec chiffres romains et index bâton appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet croco avec boucle ardillon en or signée VCA. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 26 mm. Poids brut: 21,2g
Mes ordres d'achat