CHAUMET

Lot 285
Estimation :
3300 - 3500 EUR
CHAUMET
CLASS ONE Vers 2008 Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, couronne vissée. Lunette tournante sertie diamants. Cadran bronze avec 3 compteurs sertis diamants. Index diamants appliqués. Dateur à 4 heures. Mouvement quartz. Bracelet caoutchouc avec boucle deployante en acier signée Chaumet. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 38 mm
Mes ordres d'achat