CHOPARD

Lot 284
Estimation :
2000 - 2200 EUR
CHOPARD
HAPPY SPORT FISH vers 2000 Montre bracelet en acier. Boîtier rond. Lunette tournante. Cadran noir avec index et aiguilles luminescents. Diamants mobiles. Dateur entre 4 et 5 heures. Mouvement quartz. Bracelet caoutchouc avec boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 38 mm
Mes ordres d'achat