LEONARD Vers 2000

Lot 275
Estimation :
550 - 600 EUR
LEONARD Vers 2000
Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond saphir. Cadran noir avec chiffres arabes luminescents. Cadran noir avec 3 compteurs, indication du jour et de la date par guichet à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 42 mm. Vendu avec son écrin
Mes ordres d'achat