CHOPARD Vers 2004

Lot 272
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
CHOPARD Vers 2004
Belle montre bracelet en acier. Boîtier rond. Couronne vissée. Fond saphir. Cadran noir guilloché avec index et aiguilles luminescents, dateur à 3 heures. Mouvement automatique à micro rotor. Bracelet caoutchouc avec boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm. Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine
Mes ordres d'achat