ANONYME vers 1990

Lot 270
Estimation :
2500 - 3000 EUR
ANONYME vers 1990
Montre bracelet de dame tour de bras en or. Boîtier rond. Cadran entièrement sertie diamants. Mouvement quartz. Bracelet rigide en or serti diamants. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 21 mm. Poids brut: 68,5g
Mes ordres d'achat