HERMES

Lot 264
Estimation :
3000 - 3200 EUR
HERMES
CAPE COD N°1105277 vers 2000 Belle montre bracelet de dame en or. Boîtier rectangle, anses étrier. Cadran nacre avec chiffres arabes peints. Aiguilles or. Mouvement quartz. Bracelet or avec double boucle deployante en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 24 x 34 mm. Poids brut: 94,6g
Mes ordres d'achat