HUBLOT

Lot 262
Estimation :
12000 - 13000 EUR
HUBLOT
BIG BANG AYRTON SENNA vers 2010 Chronographe bracelet en céramique noire. Boîtier rond, fond saphir. Cadran noir avec deux compteurs noir. Mouvement automatique avec fonction rattrapante et foudroyante. Bracelet caoutchouc avec boucle deployante en céramique noire signée Hublot. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 45 mm. Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine. * Série limitée à 500 exemplaires
Mes ordres d'achat