BRM

Lot 260
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Résultat : 1 310EUR
BRM
GP40 vers 2009 Chronographe bracelet en acier PVD noir. Boîtier rond. Fond saphir. Cadran noir avec 3 compteurs noir. Dateur à 4 heures. Mouvement automatique calibre 7753. Bracelet caoutchouc avec boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm. Vendu avec son écrin et ses papiers d'origine
Mes ordres d'achat