MIDO

Lot 255
Estimation :
450 - 550 EUR
MIDO
OCEAN STAR vers 1990 Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond. Cadran noir avec 3 compteurs, dateur par guichet à 4 heures. Mouvement quartz. Bracelet caoutchouc avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm. Vendu avec son écrin
Mes ordres d'achat