EBEL

Lot 253
Estimation :
5000 - 5500 EUR
EBEL
TARAWA n°3120J49-10 vers 2010 Montre bracelet en or blanc. Boîtier rectangle. Fond saphir. Brancards sertis diamants. Cadran noir avec dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle ardillon en or blanc signée Ebel. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 37 x 45 mm. Poids brut: 121,7g
Mes ordres d'achat