ROLEX

Lot 252
Estimation :
2000 - 2200 EUR
ROLEX
OYSTER DATE PRECISION réf: 6494 vers 1976 Montre bracelet en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Cadran noir avec dateur à 3 heures. Aiguilles feuilles. Mouvement mécanique. Bracelet Oyster riveté en acier avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34 mm
Mes ordres d'achat