LONGINES

Lot 247
Estimation :
400 - 600 EUR
LONGINES
EVIDENZA vers 2000 Chronographe bracelet tonneau en acier. Cadran blanc avec 3 compteurs, dateur à 6 heures. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 35 x 40 mm
Mes ordres d'achat