CHOPARD

Lot 236
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Résultat : 3 400EUR
CHOPARD
LA STRADA n°490510/433-1 vers 2000 Belle montre bracelet de dame en or blanc. Boîtier rectangle curvex avec brancards sertis diamants. Cadran blanc avec chiffres romains peints. Mouvement quartz. Bracelet en or blanc avec fermoir en blanc signé. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 18 x 30 mm. Poids brut: 89,3g
Mes ordres d'achat