JAEGER LECOULTRE Vers 1950

Lot 232
900 - 1 100 EUR
Résultat : 900 EUR

JAEGER LECOULTRE Vers 1950

Montre bracelet de dame ronde en or blanc. Lunette et anse sertis diamants. Cadran argent. Mouvement mécanique Bracelet or blanc rapporté. Cadran et mouvement signés. Diamètre: 17 mm. Poids brut: 19,6g
Mes ordres d'achat