ANONYME vers 1920

Lot 229
800 - 1 000 EUR
Résultat : 800 EUR

ANONYME vers 1920

Montre bracelet de dame rectangulaire en platine. Lunette et anse mobiles sertis diamants. Cadran argent avec chiffres arabes appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet or blanc. Dimensions: 15 x 30 mm. Poids brut: 27g
Mes ordres d'achat