PERRELET

Lot 228
3 100 - 3 200 EUR

PERRELET

TURBINE DIVER vers 2013 Grande montre de plongée en acier. Boîtier rond, fond saphir. Lunette intérieure tournante. Cadran crème avec 12 pâles bleue mobile en titane. Aiguilles et index luminescents. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 47,5 mm
Mes ordres d'achat