HUBLOT Vers 2010

Lot 225
1 500 - 1 800 EUR
Résultat : 2 100 EUR

HUBLOT Vers 2010

Belle montre bracelet en acier. Boîtier rond, fond saphir. Couronne vissée. Cadran noir avec dateur par guichet à 3 heures. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamêtre: 41 mm. Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine
Mes ordres d'achat