ROLEX

Lot 223
2 400 - 2 600 EUR
Résultat : 2 600 EUR

ROLEX

EXPLORER 1 réf: 14270 vers 1997 Montre bracelet en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Cadran noir avec index et chiffres arabes 3, 6, 9 appliqués. Aiguilles luminescentes, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 36 mm. Vendue avec son écrin
Mes ordres d'achat