PATEK PHILIPPE

Lot 222
3 500 - 3 800 EUR
Résultat : 3 500 EUR

PATEK PHILIPPE

Réf: 4115/1 n°2712058 vers 1972 Montre bracelet de dame en or. Boîtier coussin. Cadran or avec chiffres romains peints, aiguilles or. Bracelet or avec fermoir or Patek Philippe. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 28 x 28 mm. Poids brut: 57,9g
Mes ordres d'achat