LONGINES

Lot 215
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 400 EUR

LONGINES

FLAGHIP vers 2000 Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé. Cadran argent avec 3 compteurs, dateur entre 4 et 5 heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm
Mes ordres d'achat