HERMES

Lot 213
2 500 - 2 800 EUR
Résultat : 2 500 EUR

HERMES

ARCEAU vers 2000 Grand chronographe bracelet en acier. Boîtier rond. Cadran gris souris avec 3 compteurs, dateur par guichet entre 4 et 5 heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle deployante en acier signée Hermès. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 43 mm
Mes ordres d'achat