BREITLING

Lot 209
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BREITLING
OLD NAVITIMER vers 1990 Beau chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé. Lunette or tournante avec règle à calcul. Cadran argent avec 3 compteurs or, dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm. Vendu avec son écrin et ses papiers d'origine
Mes ordres d'achat