OMEGA

Lot 203
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
OMEGA
N° 11096185 vers 1940 Beau chronographe bracelet en or. Boîtier rond, grande anses droites. Cadran argent avec deux compteurs. Aiguilles Dauphine or. Mouvement mécanique à roue à colonnes. Bracelet croco avec boucle ardillon en métal plaqué or signée Oméga. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 35 mm. Poids brut: 45,4g
Mes ordres d'achat