BLANCPAIN

Lot 202
Estimation :
4500 - 4800 EUR
BLANCPAIN
VILLERET ASTRONOMIQUE n°6 vers 2000 Montre bracelet ronde en or. Cadran blanc avec indication du jour et du mois par guichets à midi, dateur par aiguille et phase de lune à 6 heures. Aiguilles feuilles or. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle ardillon en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34 mm. Poids brut: 53,3g
Mes ordres d'achat