BREITLING

Lot 198
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
BREITLING
COSMONAUTE vers 2000 Beau chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond saphir. Lunette tournante avec règle à calcul. Cadran bleu avec 3 compteurs argent. Lecture des heures sur 24 heures. Mouvement mécanique. Bracelet croco avec boucle ardillon en acier signée Breitling. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 41 mm
Mes ordres d'achat