PANERAI

Lot 196
3 400 - 3 600 EUR

PANERAI

LUMINOR LOGO réf: OP6616 vers 2004 Belle montre de plongée en acier. Boîtier coussin. Fond vissé. Protection de couronne. Cadran noir avec index et chiffres arabes luminescents, logo Panerai à 6 heures. Mouvement mécanique. Bracelet croco avec boucle deployante en acier signée Panerai. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 44 mm. Vendue avec son écrin. Série limitée à 800 ex
Mes ordres d'achat