AUDEMARS PIGUET

Lot 192
9 000 - 10 000 EUR
Résultat : 9 000 EUR

AUDEMARS PIGUET

ROYAL OAK OFF SHORE vers 2007 Beau chronographe bracelet en acier. Boîtier tonneau. Couronne et poussoirs caoutchouc. Lunette caoutchouc. Cadran noir gauffré avec 3 compteurs argent, dateur à 3 heures. Aiguilles et chiffres arabes luminescents. Mouvement autoamtique. Bracelet caoutchouc avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 45 mm. Vendu avec son certificat d'origine
Mes ordres d'achat