ROBERGE

Lot 191
1 100 - 1 300 EUR

ROBERGE

DEEP OCEAN vers 2000 Belle montre bracelet de plongée en acier. Boîtier rond, fond vissé. Cadran noir avec dateur à 3 heures. Chiffres arabes et aiguilles luminescents. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet caoutchouc avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 42 mm
Mes ordres d'achat