TAG HEUER

Lot 189
Estimation :
3500 - 3800 EUR
TAG HEUER
MONACO GULF LIMITED EDITION vers 2008 Rare et beau chronographe bracelet en acier. Boîtier carré. Cadran noir avec deux bandes bleu et orange. 2 compteurs noir, dateur à 6 heures. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle deployante en acier signée Tag Heuer. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 40 x 40 mm. Vendu avec son écrin
Mes ordres d'achat