OMEGA

Lot 187
1 200 - 1 800 €

OMEGA

SEAMASTER vers 2010 Belle montre bracelet en acier. Boîtier rond, fond saphir vissé. Cadran argent avec dateur à 3 heures. Index et aiguilles en acier bleuii. Mouvement automatique co-axial certifié chronomètre. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm
Mes ordres d'achat