ROLEX

Lot 182
2 000 - 2 500 EUR

ROLEX

DATEJUST vers 1987 Belle montre bracelet en or et acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette or striée. Cadran bleu avec chiffres romains appliqués or, dateur à 3 heures. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet Jubilé en or et acier avec boucle deployante en acier signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 36 mm. Vendue avec un écrin Rolex
Mes ordres d'achat